Sabliplesy
发表于 2018-11-21 14:02:29
一分价钱一分货的呐~真的不一样 我上的还贵点 680一节 两节课效果就特别明显了
NancyBom
发表于 2018-11-21 14:02:36
我有教程
Williamovedo
发表于 2018-11-21 14:02:40
好贵啊
Claytonmr
发表于 2018-11-21 14:02:52
一线城市这个价格是很正常的,所以不如自己报健身学校学个私教,又能学到专业知识还能赚钱
VPScott
发表于 2018-11-21 14:02:57
我给人上了两节课,我听馆主给她朋友也是客人说一百多,也不知道给我咋算
duhikabq
发表于 2018-11-21 14:03:01
瑜伽免费课程有没有需要的,明星刘涛最爱的瑜伽品牌,扫码注册后很多免费课程可以学习
Kaeselowbeesk
发表于 2018-11-21 14:03:07
瑜伽给予的美好,一半是坚持,一半是感悟。从基础练习到进阶提升,再到个性化线上训练营,Wake海内外名师带你畅游瑜伽!每次坚持都是一场自我修炼。